Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №121 «Сабантуй»

Адрес: 423827, город Набережные Челны, улица Виктора Полякова, здание 22
Телефон: +7(8552) 47-70-71
E-Mail: sad121nch@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №121 «Сабантуй»
Руководитель: Ахметзянова Гульназ Ринатовна

Комплектование!

Опубликовано: 01.04.2020

С 1 апреля начинается комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций на 2020/2021 учебный год.  Сроки комплектования - с 1 апреля по 31 августа текущего года, в остальное время, при наличии свободных или освободившихся в течение учебного года по различным причинам мест, будет проводиться доукомплектование групп - направление детей в соответствии с электронной очередностью, датой подачи заявления в системе и возрастом ребенка.

Информация по приему детей находится на сайте нашего детского сада https://edu.tatar.ru/n_chelny/page3944960.htm во вкладке «Прием детей в ДОУ», форма заявления размещена во вкладках «Прием детей в ДОУ».     Форма заявления

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» документы будут приниматься дистанционно. форму заявления вы заполняете вручную и отсканированный вариант в PDF  отправляете на электронную почту детского сада  sad121nch@mail.ru.    Ваше отправленное заявление будет зарегисрировано в установленном порядке регламентированное Правилами приема детей в ДОУ;  Документы необходимые для зачисления предъявите после нормализации обстановки.

По всем вопросам обращаться по телефону 477071.

Ознакомиться с приказом о закреплении территории за дошкольными образовательными учреждениями г. Набережные Челны можно здесь:  /upload/storage/org4727/files/Приказ о закреплении 2020.pdf

Ознакомиться с приказом о комплектовании можно пройдя по ссылке: /upload/storage/org4727/files/Приказ о комплектовании 2020.pdf