Адрес: 423831, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, здание 37А
Телефон: +7(855)-249-30-85
E-Mail: sad122abvgd@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №122 «АБВГДейка»
Руководитель: Мингазова Ландыш Ришатовна
Год основания учреждения: 2019

Доступная среда

Все эксплуатируемые помещения ДОУ соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологических правил и норм, охраны труда, пожарной безопасности, защиты от чрезвычайных ситуаций, антитеррористической безопасности учреждения дошкольного образования.

Генеральным планом детского сада предусмотрены условия беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения различных групп инвалидов (инвалиды-колясочники, категории граждан со слабым зрением, и т.д.).

Перечень устройств и оборудования.pdf