Адрес: 423831, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, здание 37А
Телефон: +7(855)-249-30-95;+7(855)-249-30-85
E-Mail: sad122abvgd@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №122 «АБВГДейка»
Руководитель: Мингазова Ландыш Ришатовна
Год основания учреждения: 2019

Внимание! Грипп!

Ежегодно в зимний период отмечается подъем заболеваемости гриппом и острыми вирусными респираторными инфекциями (далее-ОРВИ), которые составляют 95% всех инфекционных заболеваний. На сегодняшний день в Республике Татарстан отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ. Источником инфекции является больной человек. В период сезона необходимо соблюдать неспецифические меры профилактики гриппа (надевать маску, стараться не посещать места массового скопления людей, чаще мыть руки с мылом, проводить влажную уборку и периодически проветривать помещения). Рекомендуем к просмотру видеоролик: