• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2522 учащихся
У нас учат: 121 педагог

Новости школы №41

Встреча с председателями родительских комитетов

Опубликовано: 01.11.2023

31.10.2023г. В МБОУ состоялась встреча с председателями родительских комитетов школы

«Идеи, высказанные в хорошей компании, могут стать началом больших проектов и перемен. Мы можем насладиться прекрасными обсуждениями и проникнуться новыми идеями, которые помогут нам расти и развиваться. Хорошие люди способны вдохновить нас и подтолкнуть к тому, чтобы мы стремились к лучшим результатам и к новым горизонтам.» Это отзыв председателя родительского комитета 4 «В» класса нашей замечательной 41 школы, Айгуль Рустамовны Даутовой, о встрече председателей классных родительских комитетов с администрацией школы 31 октября 2023года. С её словами сложно не согласиться, ведь каждый из нас на собственном жизненном опыте успел понять и прочувствовать насколько за последнее время выросла ценность живого общения.

Онлайн, как важный и быстрый инструмент, помогает нам в ускоряющемся жизненном темпе, но если к этому инструменту приложить ещё и теплоту душевного общения за неформальной чашечкой чая, то его ресурс и результативность значительно увеличатся. А что же может быть лучшим десертом к чаю в прохладный осенний вечер?! Конечно же – это секреты, интересные идеи, тёплые улыбки и дружеский настрой собравшейся компании! В уютной библиотеке школы за ароматным чаем с пирогами и таким вот десертом 31 октября 2023 г. прошла замечательная встреча  мам и сотрудников отдела по воспитательной работе. Встречу посетили Эльза Марселевна Галиуллина (1«З»), Татьяна Фёдоровна Хамадзянова (5«Г»), Елена Александровна Шахмаева (6 «О»), Аида Ахматовна Шамагсумова (3«Е»), Елена Владимировна Алексеева (3«И»), Айгуль Рустамовна Даутова (4«В»), Альбина Викторовна Шарафиева (2«Ж» и 8«В») и Людмила Юрьевна Михайлова (8«Д» председатель РК МБОУ «СОШ № 41»). Организовали встречу Лира Мидхатовна Галимуллина (зам.директора по воспитательной работе), Гульнара Расимовна Гильмутдинова (советник по воспитанию) и Ляйсан Наильевна Хаматгалимова (психолог).

Во время беседы обсуждались очень разные вопросы – начиная с организации посещения классами внешкольных мероприятий, целей проведения таких мероприятий, участия в конкурсах, наличия дополнительных обучающих и развивающих секторов на базе школы и заканчивая вопросами профориентационной направленности. Были озвучены и приняты в разработку новые идеи, но самое главное – достигнута основная цель встречи – мы продолжаем курс на единение родителей и школы в поиске и осуществлении решений, направленных на успешный личностный рост наших детей!

Благодарим родителей нашей школы, поддержавших инициативу встречи. Отдельно благодарим тех, кто смог в этот вечер прийти и поделиться своим позитивом и открытостью! Просим не расстраиваться и не переживать тех, кто присутствовать не смог. В наших с вами силах сделать такие встречи доброй традицией!



К списку новостей