Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Новости / Хәбәрләр

Праздник «Мы Вас благодарим»

Опубликовано: 28.04.2023

На протяжении 3 лет в МБОУ «СОШ №41» проводится праздник «Мы Вас благодарим». На мероприятии принято чествовать лучших учеников, учителей и родителей по итогам учебного года в разных направлениях.

27 апреля череду чествований в школе открыла Церемония награждения в области воспитательной деятельности и спорта.

В рамках церемонии были подведены итоги и вручены награды учащимся, педагогам и родителям за достижения в воспитательной деятельности по результатам 2022-2023 учебного года.

Награждали представителей общественных организаций, творческих коллективов, воспитанников дополнительного образования, победителей городских программ, активистов школы, спортсменов. Почетным гостем данного мероприятия стала директор Городского дома творчества детей и молодежи №1 Татьяна Анатольевна Певгова, которая поблагодарила наших родителей за оказанную помощь и активное участие в жизни школы и нашего города. Отметила родительский комитет за высокую активность и вручила благодарственное письмо начальника Управления образования Исполнительного комитета Рустем Ниязовича Хузина. Кульминационным моментом стало награждение самых активных классов по итогам 2022-2023 учебного года. Победителями стали 3 «В» класс начальной школы (классный руководитель Глазкова О.Н.) и 5 «О» класс (классный руководитель Сафина Г.Р.) среди старшеклассников. Этим классам были вручены переходящий кубок, диплом и сертификат на сладкий пирог. Каждый диплом и благодарственное письмо нашли своих обладателей!

Награждения сопровождались красочным праздничным концертом, который состоял из номеров творческих коллективов нашей школы.

Мы желаем педагогам, обучающимся и родителям нашей школы не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!