Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Новости / Хәбәрләр

Всероссийский этап чемпионата «Babyskills»

Опубликовано: 24.04.2023

Поздравляем Нуриеву Далию (учитель Шайхутдинова М.Г.) — ученицу 3 класса с победой на Всероссийском этапе чемпионата «Babyskills» (по параметрам чемпионата молодых профессионалов «WorldSkills») в компетенции : «Преподавание в младших классах» (8-12 лет). Несмотря на свой возраст, она смогла достойно выступить на чемпионате и показала высокие результаты.

Соревнования проходили  в два дня в дистанционно-очном формате  при поддержке и помощи в организации  главы администрации Советского района г.Казани Фатхутдинова Р.Р. и  спонсорской  помощи генерального директора ООО СМП «Портал», депутата городской Думы   Ахметгараева Б.Р.

Центром управления соревнованиями стал  Ресурсный центр по подготовке педагогических кадров Республики Татарстан  Казанского педагогического колледжа.

Соревновательные площадки размещались в детских садах, школах, колледжах 16 городов и районов Республики Татарстан: Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Мензелинска, Бугульмы, Буинска, Арского района, Кукморского района, Сабинского района,  Муслюмовского района, Азнакаевского района, Актанышского района, Нурлатского района,  Тукаевского района,  Балтасинского района,  Тюлячинского района.

В 2023 году   в сетевых этапах чемпионата приняли участие более 3 500 юных мастеров- татарстанцев в возрасте от 5 до 11 лет. На Республиканский этап  вышли 320 лучших из лучших.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!