Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Новости / Хәбәрләр

Школьный Бизнес-старт

Опубликовано: 20.02.2023

Деловая игра «Школьный бизнес-старт» проводится в соответствии с поручением главы Республики Татарстан Минниханова Р.Н., утвержденного распоряжением Кабинета Министров РТ от 26.02.2022г. №378-р, в рамках реализации Плана мероприятий, направленных на формирование предпринимательских навыков у детей 5-7 классов, в том числе обучающихся в сельских школах и малых городах Республики Татарстан.

Цель деловой игры –развитие у детей и подростков предпринимательских навыков и проектных компетенций с раннего возраста.

Нашу школу представляют  ученики 5 О класса во главе с классным руководителем Сафиной Гульшат Рифкатовной. 3 февраля 2023 года состоялся очередной онлайн- семинар чемпионата по решению бизнес-кейсов.   Из 28 команд Татарстана наша команда «Бизнес Уникум» набрала 71 балл и заняла 5 место. Участниками очного мероприятия чемпионата являются только 12 школьных бизнес- компаний, успешно прошедших онлайн этап чемпионата

28 февраля 23 г. нашу команду пригласили на очное мероприятие чемпионата по решению бизнес-кейсов в Детский город  Кидспейс в Казань.

Пожелаем ребятам достойно выступить на чемпионате!