Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Новости / Хәбәрләр

Конкурс «Лучший руководитель МО»

Опубликовано: 22.05.2022

С 10 апреля по 20 мая 2022 года в ГАОУ ДПО ИРО РТ прошел республиканский конкурс «Лучший руководитель методического объединения – 2022» (Приказ № 200 от 05.04.2022 г. О республиканском конкурсе «Лучший руководитель методического объединения – 2022»). Конкурс был проведен по трем номинациям: «Лучший руководитель МО учителей начальных классов», «Лучший руководитель МО естественно-математического цикла», «Лучший руководитель МО гуманитарного цикла».

Всего приняло участие 137 руководителей ШМО и РМО Республики Татарстан и только 23 педагога заняли призовые места.

Активное участие в конкурсе приняли следующие районы Республики Татарстан: Сабинский (13 человек), Бугульминский (8 человек), Спасский (6 человек), Альметьевский (6 человек), Лаишевский (6 человек), Елабужский (5 человек), Лениногорский (5 человек), Чистопольский (5 человек), Нурлатский (5 человек), Агрызский (5 человек), Муслюмовский (4 человека), Мамадышский (4 человека), Алексеевский (4 человека), Приволжский район г. Казани (4 человека), Московский район г. Казани (4 человека), Новошешминский (4 человека), Буинский (3 человека), Высокогорский (3 человека).

Нашу школу представляла Матросова Светлана Фаритовна, руководитель МО учителей иностранных языков. Педагог подготовил презентацию и проект на тему: «Spice up your Methodology: инновации и тренды в образовании». По итогам конкурса она заняла 2  место. Спасибо всем учителям английского языка за помощь в создании презентации и проекта, особенно Бербасовой Анастасии Михайловне, Хаматовой Миляуше Рамилевне и Наймушиной Елизавете Андреевне! Также хочется выразить благодарность учащимся и их классным руководителям за помощь в проведении опроса в Google: 5 Н классу, 6 А классу (кл. руководитель: Харисова Л.А.) , 6Б классу (кл.руководитель: Чистякова Н.А.), 7Д классу (кл.руководитель: Кузьмин П.М.), 8 А классу (кл.руководитель: Миннешаехова Ф.Д.), 8 Г классу (кл.руководитель: Салимгараева А.Р.). Это общая Победа!