Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Новости / Хәбәрләр

«Шаг в будущее»

Опубликовано: 18.04.2022

16 апреля на базе НГПУ прошла Всероссийская (XIII региональная) научно-практическая конференция "Шаг в будущее".

Школьники готовили  публичные доклады по результатам собственной исследовательской деятельности и выступали  на 18 секциях. Нашу школу представляло 19 участников: Гафин Булат, Фасхиева Малика, Зарипова Эльвина, Акчурин Данис, Юсупов Рамис, Ахметзянова Лейла, Матросов Максим, Фахруллина Ильмира, Шахмаев Роман, Ризатдинова Дарина, Шаталина Елизавета, Рахимова Аделина, Муллакаев Камиль, Зыбин Алексей, Ямалеева Ангелина, Ханнанова Айгуль, Ахтямова Эмилия и Набиуллина Алика, Акчурин Данил, Сахабиева Ралина и Алексеева Варвара, Мусина Алина. Ученики успешно выступили на конференции и были награждены Дипломами победителей и призёров. Руководителями являются следующие учителя начальных классов и учителя-предметники: Сафина Г.Р., Исмаева Ф.Ф., Галиева Г.Ф., Шайдуллина Э.И., Пилипенко Н.В., Хайруллина С.Н., Матросова С.Ф., Хаертдинова Л.А., Мухаметшина Г.С., Зайнетдинова Э.Г. По результатам работы конференции  издан электронный сборник тезисов докладовХочется поблагодарить руководителей и учеников, а также родителей за помощь и поддержку!