Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Новости / Хәбәрләр

Вручение премии имени Шавката Галиева

Опубликовано: 15.04.2021

12 апрель көнне Республикакүләм балалар һәм яшүсмерләр газетасы “Көмеш кыңгырау Шәүкәт Галиев премиясен тапшырды. Әлеге тантана Чаллының Үзәк Китапханәсендә булып үтте. Бирегә республиканың төрле районнарыннан яшь иҗатчылар җыелган иде. Алар үзара аралашып, язучылар, журналистлар белән танышып, тәҗрибә тупладылар. 2021 нче елгы Шәүкәт Галиев премиясе “ Ак каурый” әдәби түгәрәге әгъзасы, 9 “М” сыйныфы укучысы Кашапова Диләрәгә дә тапшырылды (җитәкчесе Вагыйзова Г.Н.). Котлыйбыз, иҗади уңышлар телибез!

12 апреля Республиканская детско-юношеская газета “Серебряный колокольчик" вручила премию имени Шавката Галиева. Торжественная церемония прошла в Центральной библиотеке имени Мусы Джалиля. Здесь собрались молодые творческие ребята из разных районов республики. Они общались между собой, знакомились с писателями, журналистами, набирались опыта. Премия Шавката Галиева в 2021 году была вручена члену литературного кружка “Белое перо“, ученице 9 “ М " класса Кашаповой Диляре (руководитель Вагизова Г. Н.). Поздравляем, желаем творческих успехов!