Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Новости / Хәбәрләр

«Татар малае — 2021»

Опубликовано: 13.04.2021

5 апреля  в МАУ ДПО «ДЮЦ № 14» прошёл отборочный тур городского конкурса «Татар малае — 2021».  Ялалов Илмир — ученик 3А класса достойно защитил честь школы! Членами жюри был отмечен его артистизм, уверенность, свободное владение татарским языком. По итогам отборочного тура Илмир вышел на финальный тур! Выражаем благодарность за подготовку классному руководителю Гульнаре Шамилевне, учителю музыки Гульназ Габдуловне и родителям. Поздравляем и желаем успехов на финальном туре!

5 апрель көне МАУ ДПО «ДЮЦ №14» тә «Татар малае — 2021» шәһәр конкурсының сайлап алу туры узды. Әлеге конкурста  3А сыйныфы укучысы Ялалов Илмир  мәктәп анын яклады. Жюри әгъзалары  аның актерлык сәләтен, сәхнәдә иркен тотышын, татар телендәкамил сөйләшүен билгеләп үтте. Нәтиҗәдә Илмир финал өлешенә чыкты. Сыйныф җитәкчесе Гөлнара Шамил кызына,музыка укытучысы Гөлназ Габдул кызына һәм Илминың әти-әниләренә РӘХМӘТЕБЕЗНЕ җиткерәбезһәм киләсе сынауларны үтергә уңышлар телибез!