Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Шейхова Наталья Викторовна

есть

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Вопросы углублённой подготовки к олимпиадам по русскому языку (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Кандидат филологических наук.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2021 г.
Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, 2019 г.
Почетная грамота Исполнительного комитета г. Набережные Челны РТ, 2010 г.
Победитель XI профессионального конкурса "Учитель года - 2011 города Набережные Челны" в номинации "Учитель-творец".
Грамота за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2021, 2022, 2023 гг.
Грамота за подготовку призера республиканского этапа Всероссийской олимпиады по литературе, 2023 г.
Благодарственное письмо Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова за подготовку призеров и участников VI олимпиады по византийской и новогреческой филологии, 2018 г.
Благодарственное письмо Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова за подготовку призеров олимпиады по славянской филологии, 2018, 2019, 2020, 2021 гг.
Благодарственное письмо ФГБОУ ВО "НГПУ" за подготовку победителей и призера Региональной олимпиады по литературе, 2018 г.
Благодарственное письмо ФГБОУ ВО "НГПУ" за подготовку призеров и победителей региональной научно-практической конференции "Шаг в будущее", 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 гг.
Благодарственное письмо Открытого Всероссийского творческого конкурса "Пушкинские чтения", 2018, 2019, 2021 гг.
Диплом призера конкурса методических разработок в номинации "Самое оригинальное авторское прочтение текста", проходившего в рамках III Всероссийского открытого фестиваля художественного творчества "Дорогами Бориса Васильева", 2018 г.
Почетная грамота оргкомитета V Всероссийского открытого фестиваля художественного творчества "Дорогами Бориса Васильева", 2021, 2022 гг.
Благодарственное письмо КИУ им. В. Г. Тимирясова за подготовку уч-ся к Региональной научно-практической конференции школьников "День науки", 2018, 2019, 2021 гг.
Диплом призера VI Всероссийского конкурса методических разработок "Я реализую ФГОС" в номинации "Сценарий урока (учебного занятия), содержащего учебную ситуацию", 2019 г.
Диплом лауреата IV Межрегиональной конференции имени поэта и драматурга, прозаика и публициста, общественного деятеля А. Халима, 2021 г.
Диплом победителя IV Всероссийского конкурса "Педагогическое искусство", 2021 г.
Благодарственное письмо оргкомитета Республиканской НИК "Новый интеллект", 2019, 2021 гг.
Благодарственное письмо II Всероссийской НПК школьников и абитуриентов "Путь к слову", 2021 г.