Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Прием учащихся во 2 - 9 классы

Приказ Управления образования города Набережные Челны от 12.03.2024г. № 167 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные организации города Набережные Челны»

Схема закрепления образовательных организаций за конкретными территориями города Набережные Челны (приложение к приказу УО г. Набережные Челны от 12.03.2024г. № 167)

Положение о правилах приема обучающихся в МБОУ "СОШ №41" (раздел Локальные нормативные акты)

Заявление на выбор языка обучения и выбора изучения родного языка (для родителей учащихся поступающих в 5 - 9 классы)

Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся МБОУ "СОШ №41" (раздел Локальные нормативные акты)

Прием детей для обучения в МБОУ «СОШ № 41»  осуществляется на основании следующих документов:

1.      Личное заявление родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

2.      Справку с места жительства (при регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории).

3.      Личное дело ребенка из предыдущего учебного заведения.

4.      Медицинскую карту.

5.      Прививочную карту.

6.      Скриншот личного дела ребенка из Электронного образования (для детей из школ Республики Татарстан).

7.      Характеристика.

Родителю (законному представителю) после подачи документов в бумажном виде, в течении 5 рабочих дней, необходимо подать электронное заявление о приеме ребенка в образовательное учреждение на Портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (https://esia.gosuslugi.ru/profile)