Государственное бюджетное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г. Набережные Челны»

Адрес: 423814, РТ, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, 107/28 (58/08)
Телефон: 8(8552) 58-73-43, 8(8552) 34-99-52
E-Mail: detdom74_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБУ "Центр содействия семейному устройству детей"
Руководитель: Сатаева Галина Андреевна
Год основания учреждения: 2016

Новости Центра

Праздничное мероприятие «От сердца – к сердцу» в рамках Декады инвалидов для детей-инвалидов из приемных семей

Опубликовано: 08.12.2022

Стало доброй традицией проведение праздничного мероприятия «От сердца к сердцу», посвященного Декаде инвалидов для детей из приемных семей и выпускников интернатных учреждений с ограниченными возможностями здоровья, который организовал Центр содействия семейному устройству г. Набережные Челны.

В празднике приняли участие приемные семьи г. Набережные Челны, Тукаевского, Менделеевского, Мамадышского районов, воспитывающие детей с инвалидностью, а также бывшие выпускники детского дома «Мэрхэмэт» с тяжелой формой инвалидности (65 человек).

В мероприятии «От сердца к сердцу» звучали слова приветствия и благодарности от руководителя Центра содействия семейному устройству Сатаевой Г.А., начальника отдела опеки и попечительства г. Набережные Челны Максимовой Н. В.

Для гостей была представлена прекрасная развлекательная программа «Время чудес», включающая в себя разнообразные игры и конкурсы для детей, волшебный хоровод Деда Мороза, вкуснейший праздничный обед и фантастическую дискотеку с кавер-группой «Сафари». Взрослые и дети смогли насладиться замечательной атмосферой ресторана, праздник прошел по-семейному душевно, звучали слова благодарности и признательности от родителей и выпускников. Восторгом светились глаза детей, они получили возможность выступить со стишком или с песней перед Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник был полон улыбок, детского смеха и отличного предновогоднего настроения.

Что может быть приятней, чем дарить радость детям! В завершении мероприятия каждый ребёнок получил сладкий новогодний подарок.

Специалисты «Центра содействия семейному устройству г. Набережные Челны» от всей души благодарят директора ресторана «Максимилианс» Мустафина Шамиля Равильевича за многолетнее сотрудничество, оказание благотворительной помощи в организации праздничного мероприятия «От сердца к сердцу» и предоставление подарков детям-сиротам, воспитывающихся в приемных семьях и выпускникам интернатных учреждений с ограниченными возможностями здоровья!