Государственное бюджетное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г. Набережные Челны»

Адрес: 423814, РТ, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, 107/28 (58/08)
Телефон: 8(8552) 58-73-43, 8(8552) 34-99-52
E-Mail: detdom74_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБУ "Центр содействия семейному устройству детей"
Руководитель: Сатаева Галина Андреевна
Год основания учреждения: 2016

Новости Центра

Новогоднее мероприятие для детей из замещающих семей «Главный секрет Деда Мороза»

Опубликовано: 21.12.2021

Новогодний праздник для детей из замещающих семей организовали специалисты Центра содействия г. Набережные Челны.

Яркие костюмы, профессиональные артисты заводили публику с пол оборота! Детишки были в восторге и с удовольствием участвовали в конкурсах, зажгли новогоднюю ёлочку, водили хоровод, читали стишки и пели песни Деду Морозу, танцевали и радовались празднику вместе с другими сказочными персонажами веселого представления! Кульминацией стали вручение именных писем от Деда Мороза и сладких подарков каждому ребенку, а также совместное фото на память! Этот праздник запомнится каждому участнику на целый год!