Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"/Яр Чаллы шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “30нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе”

Визитная карточка

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 1782
У нас учат: 100 педагогов

Расписание занятий класса: 10А (19 апреля - 25 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 История
08:50 09:30 Обществознание
09:40 10:20 Математика
10:30 11:10 Литература
11:20 12:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:05 12:45 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:50 09:30 Математика
09:40 10:20 География
10:30 11:10 Физика
11:20 12:00 Экономика
12:05 12:45 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
12:50 13:30 Индивидуальный проект
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика
08:50 09:30 Математика
09:40 10:20 Трудные вопросы языкознания
10:30 11:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:20 12:00 География
12:05 12:45 Историография отечественной истории
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Физическая культура
10:30 11:10 Физика
11:20 12:00 Биология
12:05 12:45 Литература
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
08:50 09:30 Экономика
09:40 10:20 Математика
10:30 11:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:20 12:00 Трудные вопросы языкознания
12:05 12:45 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
08:50 09:30 Математика
09:40 10:20 Физическая культура
10:30 11:10 История
11:20 12:00 Обществознание
12:05 12:45 Литература
12:50 13:30 Химия