Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"/Яр Чаллы шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “30нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе”

Визитная карточка

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 1782
У нас учат: 100 педагогов

Расписание занятий класса: 8В (19 апреля - 25 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Химия
08:50 09:30 Физическая культура
09:40 10:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:30 11:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:20 12:00 Алгебра
12:05 12:45 Биология
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 История России.Всеобщая история.
08:50 09:30 Технология
(мальчики/девочки)
09:40 10:20 Русский язык
10:30 11:10 Родная литература
(татарская/русская/подгруппа 1)
11:20 12:00 География
12:05 12:45 Литература
12:50 13:30 Химия
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Геометрия
08:50 09:30 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
09:40 10:20 Музыка
10:30 11:10 Русский язык
11:20 12:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:05 12:45 Физика
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Алгебра
08:50 09:30 Химия
09:40 10:20 Физическая культура
10:30 11:10 Биология
11:20 12:00 Русский язык
12:05 12:45 Литература
12:50 13:30 Обществознание
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Алгебра
08:50 09:30 Физическая культура
09:40 10:20 Обществознание
10:30 11:10 География
11:20 12:00 Алгебра
12:05 12:45 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
08:50 09:30 Геометрия
09:40 10:20 Физика
10:30 11:10 Русский язык
11:20 12:00 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
12:05 12:45 История России.Всеобщая история.