Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422206, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова, д. 13
Телефон: +7(855)-513-47-12.
E-Mail: ssomga.agr@tatar.ru; ssomga@mail.ru
Короткое название: МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Руководитель: Шайдуллина Ляйсан Маликовна
Год основания учреждения: 1896
У нас учатся: 20 воспитанников первого уровня обучения (дошкольники) и 94 обучающихся с 1 по 11 классы.

Прием в лицей/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

Для поступления в школу необходимо:

1. Ознакомиться с нормативными документами:

Прием заявлений о зачислении в образовательные организации,реализующие программы общего образования в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан

Постановление № 60 О закреплении территории ДОУ 2024

Постановление № 59 О зкреплении территорий школ 2024

2. Информация о количестве мест в 1-х классах на 2024-2025 учебный год.

Информация о наличии вакантных мест для обучающихся школы  - вакантные места для приема в 1 класс имеются (20).

3. Сроки приема документов в 1 класс

• для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 30 марта по 30 июня 2024 года;

• для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2024 года.

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения на 2024-2025учебный год осуществляется  несколькими способами:

- через личный кабинет портала государственных услуг:https://uslugi.tatarstan.ru ;

- лично в образовательной организации (Прием документов: понедельник-пятница с 8.00 до 14.00 ч. (тел. 3-47-12))

- посредством электронной почтыобразовательной организации;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РТ

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РФ

4. Места в образовательную организацию предоставляется по:

преимущественному праву - детям, в те ОО, в которых обучаются их полнородные и неполнородные братья и (или) сестры;

первоочередному порядку - детям военнослужащих, детям сотрудников полиции по месту жительства их семей.

Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию.

Обратите внимание:

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.

5. Перечень документов для приема в 1 класс

6. Заявление о приеме в лицей