Решаем вместе

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, б-р. Кол Гали, д. 12 (58/14)
Телефон: +7(855)-249-27-13
E-Mail: https://edu.tatar.ru/n_chelny/page2483421.htm sad117yenchek@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 117 «Уенчык»
Руководитель: Гаврилова Лариса Александровна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 315 детей

Консультативный центр/ Консультация үзәге

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-дефектолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 49-27-13.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий  Вас вопрос:

- по телефону:49-27-13

послать вопрос на электронную почту детского сада: sad117yenchek@mail.ru

- на сайт ДОУ (раздел виртуальная приёмная):

и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!   ЗВОНИТЕ НАМ!   МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

В детском саду открыт консультационный пункт для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи и не охваченных услугами дошкольного образования

Цели  Консультационного пункта — обеспечение преемственности семейного и общественного воспитания и образования, оказание квалифицированной психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимся на дому, поддержка всестороннего развития личности детей.

Основные задачи консультационного  пункта:

— оказание всесторонней помощи детям 1,5-7 лет, не посещающим дошкольные образовательные учреждения, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу;

— оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста;

— оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;

— проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные  образовательные учреждения.

Анкета - знакомство

Приказ о функционировании консультационного пункта

Положение  о консультационном пункте

План работы консультационного пункта