• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников №117 «Уенчык»/Яр Чаллы шәһәренең «Уенчык» 117 нче балаларның танып белү-сөйләм үсешен өстенлекле гамәлгә ашыручы гомүмүстерешле балалар бакчасы» муниципаль автономияле мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, б-р. Кол Гали, д. 12 (58/14)
Телефон: +7(855)-249-27-13
E-Mail: https://edu.tatar.ru/n_chelny/page2483421.htm sad117yenchek@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 117 «Уенчык»
Руководитель: Гаврилова Лариса Александровна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 315 детей
У нас учат: 29 педагогов

Состав профкома

Состав профкома:

Председатель первичной профсоюзной организации:

Решетова Ирина Николаевна

Члены контрольно - ревизионной комиссии:

Насрыева Лейля Рашитовна

Тухватуллина Лейсан Камилевна

Фархутдинова Милеуша Масгутовна

Комиссия по культурно - массовой и спортивно-оздоровительной работе

Фатхутдинова Юлия Михайловна

Панина Лариса Илдаровна

Севавтьянова  Полина Александровна

Комиссия по пенсионным вопросам, по работе с ветеранами и молодежью:

Колесникова Надежда Ананьевна

Икиятуллина Зиля Идерисовна

Комиссия по защите социально - трудовых прав работников:

Хасанова Альбина Фанисовна 

Сибгатуллина Гульнара Ринатовна 

Уполномоченный по социальному страхованию :

Решетова Ирина Николаевна

Комиссия по охране труда и здоровью:

Гаврилова Лариса Александровна

Фаррахова Лилия Мансуровна

Насрыева Лейля Рашитовна

Комиссия по информационной работе:

Нугуманова Ильсеяр Рафиковна

Комиссия по жилищно-бытовым вопросам:

Гайнуллина Лилия Ильдаровна

Зиганшина Гульназ Реисовна

Комиссия по организационно-массовой работе:

Сибгатуллина Гульнара Ринатовна

Комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства:

Зиганшина Гульназ Реисовна

Мутавалова Алсу Рафисовна