Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников №117 «Уенчык»/Яр Чаллы шәһәренең «Уенчык» 117 нче балаларның танып белү-сөйләм үсешен өстенлекле гамәлгә ашыручы гомүмүстерешле балалар бакчасы» муниципаль автономияле мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, б-р. Кол Гали, д. 12 (58/14)
Телефон: +7(855)-249-27-13
E-Mail: https://edu.tatar.ru/n_chelny/page2483421.htm sad117yenchek@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 117 «Уенчык»
Руководитель: Гаврилова Лариса Александровна

Конкурс рисунков от ДОМКОР

Опубликовано: 28.09.2017

Конкурс детского рисунка «Мой любимый дом – круглый год», пройдет по трем городам Татарстана: Набережным Челнам, Альметьевску и Елабуге. В нем примут участие воспитанники 230 детских садов республики. Во всех из них уже появились афиши конкурса.

ДОМКОР проводит не просто смотр талантов дошколят. Через конкурс организаторы хотят привить детям любовь к своему городу и родному дому, чтобы по прошествии многих лет ребята вспоминали о своем городе, как о самом светлом и теплом месте на земле. А еще научить детей самовыражаться через изобразительное искусство.

К проекту ДОМКОРа присоединились картинные галереи, выставочные залы и образовательные учреждения. Юные художники станут участниками красочных детских праздников.

ДОМКОР и партнеры конкурса придумали для малышей много всего интересного и познавательного.

Итак, кто может участвовать в конкурсе? Дети от 5 до 7 лет включительно.

Что нужно для участия в конкурсе? Самостоятельно, без помощи старших родственников и педагогов, нарисовать рисунок.

Как принять участие в конкурсе? Просто принести рисунок в детский сад, в который ходит его автор. И ждать итогов конкурса и подарков от ДОМКОРа.