• г. Набережные Челны

Адрес: 423826, г. Набережные Челны, ул. Аделя Кутуя, д. 4
Телефон: +7(855)-249-15-37
E-Mail: madou108@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 108 «Счастливое детство»"
Руководитель: Огородникова Ольга Александровна

Парад колясок

Опубликовано: 02.06.2017

«Парад колясок»

Молодежный центр Орион, интернет-портал «Про семью» приглашают всех родителей маленьких детей на «Парад колясок», который состоится 24 июня на семейной площадке, в рамках празднования Дня Молодежи.

Чтобы стать участником парада, необходимо:

1.  Быть родителями маленьких детей;

2.  Иметь в наличии коляску или любую другую детскую технику;

3.  Зарегистрироваться на портале pro7ya.ru

Коляску или другую детскую технику, можно оформить, используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих. Родители (родственники) так же могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления коляски, велосипеда. Присутствие в коляске ребенка обязательно.

Помимо заряда бодрости, новых знакомств и хорошего настроения все участники, заранее зарегистрировавшиеся получат сертификаты участника, а победители специальные призы.

Победителей определят зрители, путем голосования специальными карточками, в трех разных номинациях: «Коляски», «Детская техника», «Ретро коляска». Ждем всех желающих, количество участников неограниченно!

Организаторы: молодёжный центр «Орион» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны, портал «Про семью» (pro7ya.ru).

Участие в параде бесплатное!

Телефон для справок: 8 (8552) 59-46-83

e-mail: orion.pr@mail.ru