Адрес: 423826, г. Набережные Челны, ул. Аделя Кутуя, д. 4
Телефон: +7(855)-249-15-37
E-Mail: madou108@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 108 «Счастливое детство»"
Руководитель: Огородникова Ольга Александровна
У нас учат: 27 педагогов

«ONLINE-ШКОЛА «АНА ТЕЛЕ» - школа татарского языка»/"АНLINE - «АНА ТЕЛЕ" мәктәбе-татар теле мәктәбе»

«ONLINE-ШКОЛА «АНА ТЕЛЕ» - школа татарского языка»/ «ONLINE МӘКТӘП "АНА ТЕЛЕ" татар теле мәктәбе"

«ONLINE-ШКОЛА «АНА ТЕЛЕ» -школа татарского языка»

«АНА ТЕЛЕ» - это онлайн-школа татарского языка, бесплатная для всех желающих. Говоря о проекте, Данил Мустафин подчеркнул: «Проект нацелен на обучение всех желающих, проживающих как в Татарстане, так и в любом уголке мира». А Эдуард Балдаков дополнил: «Онлайн-школа доступна не просто в любой точке мира, но 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Человек может не подстраиваться под график работы учреждения, учиться где угодно и такое количество часов, каким располагает».

Онлайн-школа обучения татарскому языку «Ана теле» разработана совместно филологами и преподавателями-практиками Татарстана и компанией EF EducationFirst. Школа имеет девять уровне обучения. Каждый уровень состоит из восьми разделов, которые включают в себя четыре вида компетенции: слушание, речь, чтение и письмо. Каждый раздел начинается с новой темы, представленной новым фильмом, и рядом упражнений на все четыре вида компетенций. Для информационно-образовательной системы дистанционного обучения татарскому языку «Ана теле» разработано 96 уроков, отснято столько же фильмов – более 5 тысяч видеороликов и 7 тысяч фотографий, не говоря уже о языковых упражнениях. Работа над содержанием онлайн-уроков продолжается.

Сайт школы рассчитан на одновременное посещение 10 тысяч человек. Все, что нужно, чтобы начать изучать татарский язык – зайти на сайт «Ана теле» и зарегистрироваться.

Раздел ONLINE-ШКОЛА «АНА ТЕЛЕ» в VK

Раздел «Татарско-русский словарь ONLINE»

___________________________________________________________________________________________________________

Курсы изучения татарского языка