Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида № 109 «Курай»

Адрес: 423827, г. Набережные Челны, пр-кт. Яшьлек, д. 3
Телефон: +7(855)-257-08-81
E-Mail: sad109_k@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 109 «Курай»
Руководитель: Гаврилова Равия Аюповна

Наши успехи

Результативность участия педагогов  в конкурсах различного уровня в 2014-2015 учебном году

-        Районный уровень:

-        Конкурс «Лучшее новогоднее оформление» среди бюджетных учреждений Автозаводского района г. Набережные Челны, диплом 1 степени

-        Фестиваль народного творчества «Салют Победы» среди бюджетных учреждений Автозаводского района г. Набережные Челны , диплом 1 степени

-        Городской уровень:

-        Шәһәр күләм әкиятләр бәйгесе “Тәгәри китте йомгагым” ,I дәрәҗә диплом (Галимова Л.Н.)

-         Республиканский фестиваль-конкурс национального татарского искусства «Бәхет йолдызы» , диплом участника (Исрафилова Р.Н.)

-        Смотр-конкурс художественной самодеятельности среди дошкольных образовательных учреждений  “Таланты вокруг нас ”, диплом 3 степени

-        Республиканский уровень:

-        Региональный отборочный чемпионат профессионального мастерства WORLDSKILLS  RUSSIA  Республики Татарстан  по компетенции «Воспитатель  детей дошкольного возраста» , диплом (Шарифуллина Г.Н.)

-        Региональный конкурс «Украсим елочку в лесу» в рамках Всероссийской природоохранной акции «Ель», сертификат участника (педагоги ТатаренкоА.В., Шарифуллина Г.Н.,Якупова Р.Р.)

-        Республиканский фестиваль-конкурс национального татарского искусства «Бәхет йолдызы»,диплом участника (Исрафилова Р.Н.)

-        Республиканский  конкурс авторских разработок, диплом  I степени  (Шарифуллина Г.Н.)

-        Российский уровень:

-        Всероссийский конкурс «Осенние фантазии» , сертификаты участников (Матвеева Н.М.;Абрарова Э.Р., Сидорова Г.Х.,Сафаргалина М.Я. )

-        Всероссийский конкурс «Елочка с иголочки», сертификаты участников(педагоги Сидорова Г.Х.,Марданова Э.Р.)

-        Всероссийский конкурс «Умелые ручки»,сертификаты участников(Сидорова Г.Х.)

-        Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Медалинград» , диплом лауреата(педагог Мальцева О.В.)

-        Всероссийская экспериментально-творческая группа педагогов ЦПИ им. К.Д. Ушинского.  Свидетельство экспериментальной работы (воспитатель Газизова Г.Ж.)

-        Всероссийский фестиваль «Образовательных программ» на портале «Педразвитие.ру», диплом (Дубкова Т.И.)

-         Всероссийская экспериментально-творческая группа педагогов ЦДС «Педагогическое мастерство»,свидетельство (воспитатель Газизова Г.Ж.)

-        Международный конкурс детского творчества «Маленькой елочке холодно зимой» ,куратор участников(Лазаревич Л.А.)

-        Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»,   диплом  победителя 2 степени (воспитатель Фролова О.И.)

-        Всероссийский конкурс «Таланты России»   Диплом 2 место в  номинации «Педагогические работы» (воспитатель Фролова О.И.)

-        Всероссийский творческий конкурс “Рассударики” диплом лауреата (физинструктор Миннегулова А.Ф.)

-        Всероссийский творческий конкурс “Мир творчества” диплом I место (воспитатели Фролова О.И., Кабирова Д.М.,Якупова Р.Р.,Саматова Г.Д.,Дубкова Т.И.,Галимова Л.Н.)

-        Всероссийский творческий конкурс “Талантоха” диплом  победителя по номинации: «Творческие работы и методические разработки педагогов» (воспитатели Фролова О.И.,Кабирова Д.М.)

-        Всероссийский профессиональный конкурс методических разработок  “Методические находки” диплом  победителя по номинации: «Конспект  в ДОУ учебного занятия» (воспитатель Фролова О.И.)

-        Всероссийский профессиональный конкурс “Проектная деятельность в образовательном учреждении  диплом  1 место   в номинации: «Лучший исследовательский проект» (воспитатели Якупова Р.Р.,Саматова Г.Д.,Дубкова Т.И.)

Международный уровень:

-        Международный творческий конкурс для детей и взрослых «Прояви себя», диплом I место (воспитатель Фролова О.И.)

-        Международный интернет- конкурс для педагогов-психологов  «В гармонии с наукой и душой» в номинации “Конкурс развивающих программ”, диплом  (Дубкова Т.И.)

Результативность участия воспитанников в конкурсах различного уровня в 2014-2015 учебном году

-        Районный уровень:

-        Городской конкурс «Звездочки 21 века» по Автозаводскому району г. Набережные Челны  Диплом 2 место (Аскарова Азалия)

-        Городской уровень:

-        Городской конкурс «Татар кызы -2015»   диплом за активное участие (Аскарова Азалия)

-        Городской конкурс «Сказочный мир» по творчеству А.Алиша   Диплом 1 степени

-        Рәшит Бәшәр  иҗатына багышланган  шәһәркүләм нәфис сүз остасы бәйгесе, 1 дәрәҗә дипломы (Минькашева Гөлнара), 3 дәрәҗә дипломы (Шәмсиева Ләйсән)

-        Шәһәр күләм әкиятләр бәйгесе “Тәгәри китте йомгагым” I дәрәҗә диплом (10 төркем балалары)

-        Республиканский  уровень:

-        Республиканский фестиваль-конкурс национального татарского искусства «Бәхет йолдызы»   диплом 1 степени (Аскарова Азалия)

-        Республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги» - диплом 2 степени (Аскарова Азалия)

-        Российский уровень: