Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка – детский сад №98 «Планета детства»

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Дружбы Народов, д.35 (37/18)
Телефон: +7(855)-232-76-09
E-Mail: madoucrr98@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №98 "Планета детства"/«Балачак планетасы» 98-нче балалар бакчасы» МАМББУ
Руководитель: Алтафова Наиля Габдулловна
Год основания учреждения: 2010

1. Реализуемые образовательные программы

Реализуемый уровень образования

5,5 лет

Язык, на котором ведется образование

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском

Освоение образовательных программ дошкольного образования

Не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

ООП дошкольного образования - 366  воспитанника

Численность детей по реализуемым образовательным программам по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц

Платные образовательные услуги - 245 воспитанников