Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка – детский сад №98 «Планета детства»

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Дружбы Народов, д.35 (37/18)
Телефон: +7(855)-232-76-09
E-Mail: madoucrr98@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №98 "Планета детства"
Руководитель: Лукьянова Валентина Михайловна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 380 детей

Приказ об открытии консультационного пункта

Штатное расписание

Уважаемые родители!
  • В нашем саду функционирует "Консультационный пункт". В котором Вы получите бесплатную помощь специалистов - психолога, медицинской сестры, инструктора по физической культуре.
  • Вы можете получить консультацию по вопросам: медико-профилактическим, в воспитании и развитии детей от года до 7 лет, в преодолении трудностей детско-родительских отношений.
  • Приглашаем всех желающих посетить наш "Консультационный пункт", предварительно записавшись по тел: 32-76-16
  • Наш консультационный пункт  продолжает свою работу в режиме онлайн-консультаций, желающие могут позвонить в детский сад по тел.32-76-16, оставляете номер своего мобильного телефона,который запишут в специально заведенный для этого журнал,  специалист, к которому есть у Вас вопрос перезвонит Вам и проконсультирует.