• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум» / “Яр Чаллы технология техникумы” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423812, РТ, г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 95 (Новый город, 8/02)
Телефон: +7(855)-258-70-79
E-Mail: info@ntt-chelny.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»
Руководитель: Суворов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 1103
У нас учат: 73, преподаватели: 61, мастера производственного обучения: 12

Новости

Неделя психологии

Опубликовано: 26.04.2022

С 18 по 22 апреля в техникуме прошла Неделя психологии, целью которой было сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся. В рамках Недели,  обучающимся был предложен просмотр и обсуждение фильма «Светлячок». Трогательный, светлый и честный фильм, главная мораль которого в том, что любовь и доброта творят чудеса. 

Также студенты могли ознакомиться с информацией на стенде «Психологический вестник» на тему «Профилактика стрессоустойчивости: способы и упражнения». Что такое стрессоустойчивость? Как развить ее? Какие психологические трюки можно использовать? Обо всем этом можно узнать из информационного стенда.

Для педагогов школ города прошел мастер-класс «Управляй своим временем», который был направлен на выработку навыков планирования в жизни, а также рекомендован учащимся школ, при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, чтобы снизить утомляемость, усталость и повысить стрессоустойчивость и работоспособность при подготовке к экзаменам.

Для родителей наших обучающихся мы подобрали видеоролик «Дети и гаджеты», направленный на формирование родительской компетентности в вопросах воспитания детей для совместного просмотра и обсуждения.
 



К списку новостей