Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум» / “Яр Чаллы технология техникумы” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423812, РТ, г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 95 (Новый город, 8/02)
Телефон: +7(855)-258-70-79
E-Mail: info@ntt-chelny.ru
Короткое название: ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»
Руководитель: Суворов Виктор Семенович
У нас учат: 73, преподаватели: 61, мастера производственного обучения: 12

Поздравляем с наградой!

Опубликовано: 28.12.2021

28 декабря 2021г.  в Городском дворце творчества  детей и молодежи № 1  состоялось торжественное вручение дипломов и медалей победителям Регионального чемпионата  «Молодые профессионалы»  (WorldSkills Russia) 2021-2022 чемпионатного цикла.

156 ребят из образовательных организаций среднего профессионального образования, школ нашего города приняли участие в торжественной церемонии.

Начальник управления образования исполкома г. Набережные Челны Хузин Рустем Ниязович поздравил победителей и призеров,  пожелав профессиональных достижений  и исполнения всех задуманных целей.

Поздравляем студентку группы ТХ-992 Эфа Ренату с достойной наградой, а также ученицу СОШ № 10 Табарову Анастасию.

Администрация выражает благодарность за отличную профессиональную подготовку в компетенции «Ресторанный сервис»  преподавателю специальных дисциплин Юлии Валерьевне  Калгановой.