Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум» / “Яр Чаллы технология техникумы” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423812, РТ, г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 95 (Новый город, 8/02)
Телефон: +7(855)-258-70-79
E-Mail: info@ntt-chelny.ru
Короткое название: ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»
Руководитель: Суворов Виктор Семенович
У нас учат: 73, преподаватели: 61, мастера производственного обучения: 12

«Кулинарный калейдоскоп» для самых юных кулинаров

Опубликовано: 23.06.2021

22 июня 2021 г. Набережночелнинский технологический техникум встречал юных гостей. Отдел профессионального обучения и маркетинга организовал мастер – класс «Кулинарный калейдоскоп» для воспитанников АНО «Семейный центр развития «Умное поколение».

Мастер-класс провели преподаватель (Худакова Л.В.) и мастера производственного обучения (Киселева Е.Г., Морозова О.М., Сагдеева Г.М., Ушакова Е.А.)  совместно со студентами групп П-898 и П-899.

Программа кулинарного праздника включала: фильм об истории хлеба, викторину о хлебе, самостоятельное приготовление детьми разных красивых вкусных булочек, работой аппарата для приготовления попкорна. Дети с удовольствием украшали свои булочки, а пока булочки выпекались в учебной пекарне - полакомились сладостями и напитками.

Малыши были довольны мастер-классом, радовались собственным кулинарным успехам. В завершении праздника каждый участник получил сертификат.

Возможно, для кого-то из наших гостей такие первые шаги в профессии станут началом для важного профессионального выбора в будущем.

Р.С. Кабирова,
руководитель отдела профессионального обучения и маркетинга