• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум» / “Яр Чаллы технология техникумы” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423812, РТ, г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 95 (Новый город, 8/02)
Телефон: +7(855)-258-70-79
E-Mail: info@ntt-chelny.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»
Руководитель: Суворов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 1103
У нас учат: 73, преподаватели: 61, мастера производственного обучения: 12

Новости

«День открытых дверей»

Опубликовано: 23.04.2019

18 и 19 апреля 2019 года в НГТТИ прошло традиционное мероприятие «День открытых дверей» для обучающихся школ нашего города, Закамского региона и их родителей.

Наши гости, сопровождаемые экскурсоводами-студентами, совершили познавательную экскурсию по лабораториям и аудиториям института, увидели в работе площадки для освоения практических навыков по выбранной профессии – магазин «2х2», кафе «Лакомка», учебную мастерскую «Банкетный зал», кондитерский цех, лаборатории технологии продукции общественного питания.

Все присутствующие имели возможность познакомиться с социальными партнерами института: компанией ООО «Агросила. Челны-МПК» (Челны-бройлер) и АО «Эссен Продакшн АГ», которые организовали выставку собственной продукции с дегустацией. ООО «Агросила. Челны-МПК» (Челны-Бройлер) представили на дегустацию линейку колбасных изделий из куриного мяса (ветчина, сосиски, колбасы, конченая продукция и др.). Широко представленный ассортимент шоколадных конфет, снеков, мармелада производства компании АО «Эссен Продакшн АГ» не оставил равнодушным гостей, посетивших наш институт. Большинство из присутствующих были приятно удивлены, что их любимые лакомства производятся в родном городе Набережные ЧелныБлагодарим за сотрудничество АО «Эссен Продакшн АГ» и ООО «Агросила. Челы-МПК.

В актовом зале гости посмотрели увлекательную программу, подготовленную студентами НГТТИ, где ознакомились с деятельностью студенческих объединений института и с профессиями, которые были представлены музыкальной постановкой «Арт-проф». В ходе общения с администрацией института наши гости имели возможность задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Побывавшие на «Днях открытых дверей» школьники имели возможность убедиться, что будущие повара, технологи, экономисты и менеджеры по продажам талантливы во всём – и в освоении профессий и специальностей, и в творческой деятельности.

Наиболее заинтересованные школьники получили возможность записаться на мастер-классы, которые состоятся 24 и 25 апреля. Здесь можно будет на практике познакомиться с будущей специальностью.

Добро пожаловать в наш институт!



К списку новостей