• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум» / “Яр Чаллы технология техникумы” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423812, РТ, г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 95 (Новый город, 8/02)
Телефон: +7(855)-258-70-79
E-Mail: info@ntt-chelny.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»
Руководитель: Суворов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 1103
У нас учат: 73, преподаватели: 61, мастера производственного обучения: 12

Новости

Однажды в хлебном государстве...

Опубликовано: 10.01.2019

22 декабря в стенах института для детей сотрудников активисты студенческого совета организовали новогоднее представление. Дед Мороз, Снегурочка, поросенок Фунтик и его друзья водили хороводы, пели песни, танцевали у новогодней елки. Конечно же, было много увлекательных игр и конкурсов для детей и их родителей.

Ну а настоящим подарком стала сказка с необычным названием «Однажды в хлебном государстве…», придуманная нашим бессменным режиссером и организатором неповторимых постановок Биктагировой Галиной Александровной. На сцене Актового зала института расположилось самое настоящее хлебное государство, в котором правил великий царь Батон. В течение 40 минут зрители переживали за прекрасную принцессу Булочку и ее отважного друга Колобка, которые сбежали из своего королевства и попали в руки хитрой и расчетливой королевы Маковой Косы. Ох и завертелось потом действие: Плюшки, Ватрушки, капризный принц Рогалик, доверчивый дракон Геннадий…

Конец сказки был очень добрым и веселым, добро победило зло. Актеры постарались на славу, покорив маленьких зрителей своей игрой. Праздник прошел на «ура». Веселое новогоднее настроение, звонкий смех и улыбки сопровождали всех, кто пришел в этот день на мероприятие. Осталось только пожелать всем нам, чтобы этот год был добрым, счастливым и радостным!

Казанцева Александра ТХ-692



К списку новостей