Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум» / “Яр Чаллы технология техникумы” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423812, РТ, г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 95 (Новый город, 8/02)
Телефон: +7(855)-258-70-79
E-Mail: info@ntt-chelny.ru
Короткое название: ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»
Руководитель: Суворов Виктор Семенович
У нас учат: 73, преподаватели: 61, мастера производственного обучения: 12

О дополнительном образовании

ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум» приглашает слушателей пройти профессиональную переподготовку, повышение квалификации и профессиональное обучение по различным актуальным направлениям. Ориентируясь на потребности рынка труда, мы разработали учебные программы с различной целевой направленностью, чтобы специалисты любых сфер смогли подобрать оптимальный вариант обучения. Курсы у нас можно пройти в дистанционной форме, то есть вы сможете учиться в удобном темпе по индивидуальному графику и не тратить время на дорогу и учебные отпуска.

Для обеспечения полноты и качества освоения образовательной программы «Набережночелнинский технологический техникум» имеет необходимую материально-техническую базу и дополнительный практико-ориентированный материал. Контроль знаний осуществляется в форме тестирования и (или) итогового экзамена.

В процессе своей деятельности «Набережночелнинский технологический техникум» осуществляет внесение сведений в ФИС ФРДО о выдаваемых документах дополнительного профессионального образования по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Внесение сведений об образовании в Федеральную Информационную Систему ФРДО позволит улучшить качество подготовки специалистов, предоставит доступ заинтересованным работодателям к достоверной информации об уровне квалификации потенциальных работников, предотвратит использование поддельных документов об образовании.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ?

Выберите удобный для вас способ:

Позвоните по тел. 8 (8552) 58-35-32.

Напишите на электронный адрес fdpo@ntt-chelny.ru

Подойдите лично в отдел профессионального обучения и маркетинга, кабинет 2-307, ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум», город Набережные Челны, пр. Московский, д. 95.

Дополнительную информацию Вы всегда можете получить у наших специалистов (позвонив в рабочее время):

Руководитель отдела профессионального обучения и маркетинга Кабирова Резеда Селигзяновна, контактный телефон 8 (8552) 58-35-32

Главный специалист отдела профессионального обучения и маркетинга Милютина Ольга Сергеевна, контактный телефон 8 (8552) 58-35-32