Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум» / “Яр Чаллы технология техникумы” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423812, РТ, г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 95 (Новый город, 8/02)
Телефон: +7(855)-258-70-79
E-Mail: info@ntt-chelny.ru
Короткое название: ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»
Руководитель: Суворов Виктор Семенович
У нас учат: 73, преподаватели: 61, мастера производственного обучения: 12

Приемная комиссия

В государственное автономное профессиональное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский технологический техникум» на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования принимаются граждане Российской Федерации, граждане Республики Татарстан, лица без гражданства, соотечественники за рубежом, а также иностранные граждане.

Прием в Техникум проводится по заявлениям лиц, имеющих основное общее, среднее (полное) общее, начальное профессиональное и среднее профессиональное образование (являющихся выпускниками образовательных учреждений независимо от их организационно-правовых форм, имеющих государственную аккредитацию) на конкурсной основе за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Уставом Техникума.

Подготовка квалифицированных специалистов и содержание образовательного процесса по специальностям (профессиям) определяется Техникумом на основе соответствующих государственных образовательных стандартов.

Приемная комиссия ГАПОУ "НТТ" находится по адресу: г. Набережные Челны, пр. Московский, 95 (8/02), кабинеты 108 и 109