Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва №11»

Визитная карточка

Адрес: 423803, РТ, г. Набережные Челны, ул. им. Хади Такташа, д. 35 А (18/13А)
Телефон: +7(855)-246-30-14
E-Mail: Ss11.Nc@tatar.ru/dussh11_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР №11"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Комарова Светлана Александровна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 456 занимающихся
У нас учат: 17 тренеров

Новости МАУ "СШОР №11"

Итоги первенства города по волейболу среди 8-9 классов общеобразовательных школ

Опубликовано: 13.01.2016

С  П  Р  А  В  К  А

по итогам проведения первенства города

по волейболу среди 8-9 классов общеобразовательных школ


            С 14 по 30 декабря 2015 года на базе ДЮСШ №11, СОШ №№ 4, 15, 18, 20, 53, 55, 58   прошло первенство г.Набережные Челны по волейболу среди 8-9 классов общеобразовательных школ.

            В соревнованиях приняли участие 91 команда (всего участников 819 человек):

      Среди команд девушек приняли участие 41 команда:

Школы №37, 57, 54 заявились на соревнования, но на игры не явились.

 Комсомольский исполком: СОШ №№ 1,4,6,7,8, 9,10,11,20,21,44,56,81

1 место – СОШ № 8

2 место – СОШ № 1

3 место – СОШ № 4

 Автозаводский исполком: СОШ №№ 15,19,23,24,27,32,36,40,49,51,52,77

1 место – СОШ № 34

2 место – СОШ № 40

3 место – СОШ № 19

 Центральный исполком: СОШ №№ 17,18,22,26,38,45,50,53,58,60,76,84

1 место – СОШ № 45

2 место – СОШ № 53 

3 место – СОШ № 60

  В финал города  вышли 6 команд:

1 место – СОШ № 34

2 место – СОШ № 40

3 место – СОШ № 45

4 место – СОШ № 8

5 место – СОШ № 53

6 место – СОШ № 1

             Среди команд юношей приняли участие 50 команд:

 Комсомольский исполком: СОШ №№ 1,3,4,6,7,8,9,10,11,12,20,21,44,56,81

1 место – СОШ № 4

2 место – СОШ № 1 

3 место – СОШ № 8

 

 Автозаводский исполком: СОШ №№ 15,19,23,24,27,28,29,32,33,34,37,40,43,49,51,52,55,61,77,79

1 место – СОШ № 55

2 место – СОШ № 32 

3 место – СОШ № 79

  Центральный исполком: СОШ №№ 17,18,22,25,26,38,45,50,53,54,57,58,60,82,84

1 место – СОШ № 18

2 место – СОШ № 84

3 место – СОШ № 53

  В финал города вышли 6 команд:

1 место – СОШ № 18

2 место – СОШ № 4 

3 место – СОШ № 1

4 место – СОШ № 55

5 место – СОШ № 32

6 место – СОШ № 84

                                                        

№ школы  п/п

занятое место

юноши

девушки

1

3

6

3

37

 

4

2

7

6

18

19

7

37

28

8

7

4

9

18

28

10

27

19

11

18

28

12

37

 

15

13

16

17

37

13

18

1

16

19

16

7

20

13

13

21

27

36

22

13

19

23

 

40

24

27

28

25

27

 

26

18

28

27

27

19

28

48

 

29

18

 

32

5

13

33

45

28

34

10

1

36

 

40

37

27

неявка

38

16

19

40

27

2

43

37

19

44

10

10

45

37

3

48

48

 

49

45

28

50

27

36

51

18

36

52

18

19

53

7

5

54

18

неявка

55

4

10

56

27

16

57

37

неявка

58

10

19

60

27

7

61

45

 

76

 



К списку новостей