Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва №11»

Визитная карточка

Адрес: 423803, РТ, г. Набережные Челны, ул. им. Хади Такташа, д. 35 А (18/13А)
Телефон: +7(855)-246-30-14
E-Mail: Ss11.Nc@tatar.ru/dussh11_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР №11"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Комарова Светлана Александровна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 456 занимающихся
У нас учат: 18 тренеров

Расписание занятий тренеров


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СШОР 11 06:30
07:15
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СОШ 18 07:00
08:30
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СОШ 42 07:00
08:00
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СШОР 11 08:30
10:00
2 Волобуев Сергей Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
19.10.2020
понедельник
УВД 09:00
11:15
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП-1
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СОШ 60 13:30
15:00
2 Терехин Николай Иванович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СШОР 11 13:30
15:00
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СОШ 3 14:10
15:40
5 Соколов Юрий Павлович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 5
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СОШ 4 14:15
16:30
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-2
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СОШ 31 14:30
16:00
0 Амирзянова Чулпан Маратовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СОШ 54 14:30
16:00
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СОШ 50 14:30
16:00
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СОШ 18 15:00
17:15
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СШОР 11 15:15
17:30
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СШОР 11 15:30
17:00
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СОШ 3 15:50
17:20
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СОШ 8 15:55
18:10
3 Акимкин Александр Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СОШ 27 16:00
18:15
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-2
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СОШ 2 16:10
17:40
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СШОР 11 16:45
19:00
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СШОР 11 17:15
19:30
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 2
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СОШ 18 17:30
19:00
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
19.10.2020
понедельник
СШОР 11 17:40
19:55
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-3
Начальной подготовки
19.10.2020
понедельник
СОШ 42 18:30
20:00
2 Решетников Владислав Сергеевич Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
19.10.2020
понедельник
УВД 18:45
20:15
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Учебно-тренировочный
20.10.2020
вторник
СОШ 42 06:55
08:00
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 8 07:00
07:45
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СШОР 11 08:30
10:00
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-1
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СШОР 11 08:30
10:00
2 Волобуев Сергей Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
20.10.2020
вторник
УВД 09:00
11:15
1 Лёвина Алиса Маратовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 37 13:30
15:00
2 Терехин Николай Иванович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СШОР 11 13:30
15:00
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-2
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 2 14:15
15:45
0 Амирзянова Чулпан Маратовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 54 14:30
16:00
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 34 15:00
16:30
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
20.10.2020
вторник
СШОР 11 15:00
16:30
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
20.10.2020
вторник
СШОР 11 15:30
16:15
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-3
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 42 15:30
17:00
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-1
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 4 16:00
17:30
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 3
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 2 16:00
17:30
1 Константинова Юлия Ринадовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 31 16:00
17:30
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 2
Учебно-тренировочный
20.10.2020
вторник
СШОР 11 16:40
18:10
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП-3
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 34 16:40
18:10
3 Акимкин Александр Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
20.10.2020
вторник
СОШ 27 17:00
17:30
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
20.10.2020
вторник
СОШ 55 17:30
19:00
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 4 17:45
19:15
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
20.10.2020
вторник
СОШ 3 17:50
19:20
2 Решетников Владислав Сергеевич Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
20.10.2020
вторник
УВД 18:45
20:15
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Учебно-тренировочный
21.10.2020
среда
СОШ 42 06:50
08:00
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
21.10.2020
среда
СОШ 18 07:00
08:30
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1
Начальной подготовки
21.10.2020
среда
СШОР 11 08:00
09:30
2 Волобуев Сергей Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
21.10.2020
среда
УВД 09:00
11:15
2 Терехин Николай Иванович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
21.10.2020
среда
СШОР 11 13:00
15:30
5 Соколов Юрий Павлович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 5
Учебно-тренировочный
21.10.2020
среда
СОШ 4 14:15
16:30
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
21.10.2020
среда
СОШ 50 14:40
16:10
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Учебно-тренировочный
21.10.2020
среда
СОШ 18 15:00
16:30
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Учебно-тренировочный
21.10.2020
среда
СОШ 55 15:00
16:30
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
21.10.2020
среда
СШОР 11 15:15
17:30
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
21.10.2020
среда
СОШ 3 15:15
16:00
3 Акимкин Александр Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
21.10.2020
среда
СОШ 27 16:00
18:15
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Начальной подготовки
21.10.2020
среда
СОШ 3 16:10
17:40
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 3
Начальной подготовки
21.10.2020
среда
СОШ 54 16:30
18:00
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 2
Учебно-тренировочный
21.10.2020
среда
СОШ 18 16:40
18:10
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
21.10.2020
среда
СШОР 11 17:40
19:55
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-3
Начальной подготовки
21.10.2020
среда
СОШ 42 18:30
20:00
2 Решетников Владислав Сергеевич Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
21.10.2020
среда
УВД 18:45
20:15
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Учебно-тренировочный
22.10.2020
четверг
СОШ 42 06:50
08:00
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
22.10.2020
четверг
СОШ 18 07:00
08:30
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-1
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СШОР 11 08:30
10:00
2 Волобуев Сергей Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
22.10.2020
четверг
УВД 09:00
11:15
2 Терехин Николай Иванович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СШОР 11 13:30
15:00
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-2
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 2 14:15
15:45
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-2
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 31 14:30
16:00
0 Амирзянова Чулпан Маратовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 54 14:30
16:00
5 Соколов Юрий Павлович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 5
Учебно-тренировочный
22.10.2020
четверг
СШОР 11 14:45
18:30
1 Лёвина Алиса Маратовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 37 15:00
16:30
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 34 15:00
16:30
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Учебно-тренировочный
22.10.2020
четверг
СОШ 18 15:00
16:30
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
22.10.2020
четверг
СШОР 11 15:15
16:45
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 3 15:15
17:30
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
22.10.2020
четверг
СОШ 55 16:00
18:15
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 3
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 2 16:00
18:15
1 Константинова Юлия Ринадовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 31 16:00
17:30
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 2
Учебно-тренировочный
22.10.2020
четверг
СОШ 18 16:40
18:10
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП-3
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 34 16:40
18:10
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
22.10.2020
четверг
СШОР 11 16:55
19:10
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-3
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 24 17:00
18:30
3 Акимкин Александр Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
22.10.2020
четверг
СОШ 27 17:00
18:30
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
22.10.2020
четверг
СОШ 3 17:50
19:20
2 Решетников Владислав Сергеевич Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
22.10.2020
четверг
УВД 18:45
20:15
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СОШ 42 06:50
08:00
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СОШ 8 07:00
07:45
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СОШ 18 07:00
08:30
2 Волобуев Сергей Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
23.10.2020
пятница
УВД 09:00
10:30
0 Терехин Николай Иванович Волейбол Волейбол
Амирзянова Чулпан Маратовна
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СШОР 11 13:30
14:15
5 Соколов Юрий Павлович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 5
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СОШ 4 14:15
16:30
0 Амирзянова Чулпан Маратовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СОШ 54 14:30
16:45
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СОШ 50 14:40
16:10
1 Лёвина Алиса Маратовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СОШ 37 14:45
16:15
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СОШ 34 15:00
16:30
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СШОР 11 15:00
16:30
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СОШ 18 15:00
16:30
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СШОР 11 15:00
16:30
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СШОР 11 15:15
17:30
3 Акимкин Александр Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СОШ 27 16:00
18:15
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-3
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СОШ 42 16:00
18:15
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 3
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СОШ 54 16:30
18:00
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 2
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СОШ 18 16:40
18:10
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП-3
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СОШ 34 16:40
18:10
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СШОР 11 16:45
19:00
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-3
Начальной подготовки
23.10.2020
пятница
СОШ 24 17:00
18:30
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
23.10.2020
пятница
СШОР 11 17:40
19:55
2 Решетников Владислав Сергеевич Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
23.10.2020
пятница
УВД 18:45
20:15
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Учебно-тренировочный
24.10.2020
суббота
СОШ 42 06:50
08:00
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
24.10.2020
суббота
СОШ 8 07:00
07:45
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-1
Начальной подготовки
24.10.2020
суббота
СШОР 11 08:30
10:00
2 Волобуев Сергей Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
24.10.2020
суббота
УВД 09:00
10:30
0 Сульдина Надежда Гавриловна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
24.10.2020
суббота
СОШ 50 14:00
16:15
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-2
Начальной подготовки
24.10.2020
суббота
СОШ 31 14:30
16:00
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Начальной подготовки
24.10.2020
суббота
СОШ 3 14:55
16:25
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
24.10.2020
суббота
СШОР 11 15:00
16:30
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП-1
Начальной подготовки
24.10.2020
суббота
СОШ 60 15:00
18:00
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Учебно-тренировочный
24.10.2020
суббота
СШОР 11 15:30
16:15
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-1
Начальной подготовки
24.10.2020
суббота
СОШ 4 16:30
18:00
0 Овчинников Илья Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
24.10.2020
суббота
СОШ 3 16:35
18:05
0 Мальцев Александр Александрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 2
Учебно-тренировочный
24.10.2020
суббота
СШОР 11 16:40
18:10
0 Охотникова Ольга Васильевна Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 1
Учебно-тренировочный
24.10.2020
суббота
СОШ 55 17:30
19:45
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2
Начальной подготовки
24.10.2020
суббота
СОШ 4 18:15
18:45
2 Решетников Владислав Сергеевич Волейбол Волейбол
Подгруппа: ССМ 2
Спортивного совершенствования
24.10.2020
суббота
УВД 18:45
20:15
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-1
Начальной подготовки
25.10.2020
воскресенье
СОШ 34 08:00
10:15
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-3
Начальной подготовки
25.10.2020
воскресенье
СОШ 24 10:00
11:30
3 Акимкин Александр Петрович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
25.10.2020
воскресенье
СОШ 27 10:00
12:15
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП-3
Начальной подготовки
25.10.2020
воскресенье
СОШ 34 10:30
12:45
0 Афанасьев Александр Владимирович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 3
Учебно-тренировочный
25.10.2020
воскресенье
СШОР 11 11:00
13:15
0 Булгакова Полина Викторовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1-1
Начальной подготовки
25.10.2020
воскресенье
СШОР 11 12:30
14:00
0 Мусина Инна Константиновна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 2-2
Начальной подготовки
25.10.2020
воскресенье
СОШ 8 13:30
15:45
5 Соколов Юрий Павлович Волейбол Волейбол
Подгруппа: ТСС 5
Учебно-тренировочный
25.10.2020
воскресенье
СОШ 4 14:30
16:00
1 Константинова Юлия Ринадовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: НП 1
Начальной подготовки
25.10.2020
воскресенье
СОШ 31 15:00
16:30