Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва №11»

Адрес: 423803, РТ, г. Набережные Челны, ул. им. Хади Такташа, д. 35 А (18/13А)
Телефон: +7(855)-246-30-14
E-Mail: Ss11.Nc@tatar.ru/dussh11_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР №11"
Руководитель: Комарова Светлана Александровна
У нас учатся: 455 занимающихся
У нас учат: 16 тренеров

Новости МАУ "СШОР №11"

Семейный спортивный праздник "Мы любим волейбол"

Опубликовано: 06.04.2015

5 апреля 2015 года в МАОУ ДОД «ДЮСШ-11» г. Набережные Челны проходили соревнования по волейболу среди семейных династий «Мы любим волейбол».

В соревнованиях приняли участие 16 семейных династий (6 команд). Каждая команда формировалась из нескольких семей. Возраст участников от 11  до 60 лет, от директора предприятий, общеобразовательных школ до школьников.

В результате места распределились следующим образом:

1 место – команда «Регион-16» (Поповы (2 чел.), Галимовы (2 чел.), Калачевы (2 чел.), Евдокимовы (2 чел.).

2 место – команда «Старт» (Ахматнуровы (2 чел.), Гайнутдиновы (2 чел.), Хайруллины (3 чел.), Николаевы (2 чел.).

3 место – команда «Интернационал» (Таибовы (3 чел.), Рябовы (3 чел.).

4 место – команда «Афонька» (Афанасьевы (4 чел.), Шарифьяновы (2 чел.).

5 место –команда «Лидеры» (Тульниковы (2 чел.), Мухамадеевы (2 чел.), Булгаковы (2 чел.)

6 место – команда «Спортивная семья» (Мардановы 6 чел.).