Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва №11»

Визитная карточка

Адрес: 423803, РТ, г. Набережные Челны, ул. им. Хади Такташа, д. 35 А (18/13А)
Телефон: +7(855)-246-30-14
E-Mail: Ss11.Nc@tatar.ru/dussh11_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР №11"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Комарова Светлана Александровна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 426 занимающихся
У нас учат: 17 тренеров

Новости МАУ "СШОР №11"

Первенство города по пионерболу

Опубликовано: 30.12.2014

 

            С 11 по 22 декабря 2014 года на базе ДЮСШ №11, СОШ №№4, 5, 18, 27, 32, 38, 47, 50, прошло первенство г.Набережные Челны по пионерболу на Кубок Мэра среди девушек и юношей общеобразовательных школ.

            В соревнованиях приняли участие всего 86 команд (всего участников 774 человек):

     

            Среди команд юношей приняли участие 46 команд:

 

Комсомольский исполком: СОШ № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 21, 44

1 место – СОШ № 4

2 место – СОШ № 5

3 место – СОШ № 44 

4 место – СОШ № 8

5 место – СОШ №9

6 место – СОШ №3

 

 Автозаводский исполком: СОШ № 15, 19, 23, 24, 27, 29, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 43, 49, 55, 77

1 место – СОШ № 29

2 место – СОШ № 15

3 место – СОШ № 27

4 место – СОШ № 32

5 место – СОШ № 43

6 место – СОШ №51

 

 

 Центральный исполком: СОШ № 14, 17, 18, 22, 26, 31, 35, 50, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 82

1 место – СОШ № 26

2 место – СОШ № 76

3 место – СОШ № 47

4 место – СОШ № 60

5 место - СОШ № 53

6 место – СОШ №31

 

 В финал города вышли 6 команд:

1 место – СОШ № 4

2 место – СОШ № 9

3 место – СОШ № 60

4 место – СОШ № 29

5 место – СОШ № 15

6 место – СОШ №  5

 

Среди команд девушек приняли участие 40 команд:

 

Комсомольский исполком: СОШ № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 21, 44

1 место – СОШ № 9

2 место – СОШ № 4

3 место – СОШ №   1

4 место – СОШ № 12

5 место – СОШ №44

6 место – СОШ №6

Автозаводский исполком: СОШ № 15.19,23,24,27,28.29.32.33.34.37.40.43.49.51.52,77

 1 место – СОШ № 49

2 место – СОШ № 34

3 место – СОШ № 33

4 место – СОШ № 27

5 место – СОШ № 37

6 место – СОШ №32

 

Центральный исполком: СОШ № 13,14, 17, 18,25. 26, 31, 35,38 45,47.48, 50, 53,  56, 57, 58, 60.61.76,82,84

1 место – СОШ № 60

2 место – СОШ № 49

3 место – СОШ № 35

4 место – СОШ № 53

5 место - СОШ №  47

6 место – СОШ № 25

 

 В финал города  вышли 6 команд:

1 место – СОШ № 4

2 место – СОШ № 9

3 место – СОШ № 60

4 место – СОШ № 49

5 место – СОШ № 34

6 место – СОШ №  48

 

Награждение осуществлялось за счет Управления физической культуры и спорта. Победители награждены медалями и грамотами.

 



К списку новостей