• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва №11»

Визитная карточка

Адрес: 423803, РТ, г. Набережные Челны, ул. им. Хади Такташа, д. 35 А (18/13А)
Телефон: +7(855)-246-30-14
E-Mail: Ss11.Nc@tatar.ru/dussh11_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР №11"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Комарова Светлана Александровна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 455 занимающихся
У нас учат: 16 тренеров

Новости МАУ "СШОР №11"

Всероссийский турнир среди мужских команд, памяти В.Паненко

Опубликовано: 30.10.2016

С 28 по 30 октября в г. Н. Челны проходил турнир по волейболу среди мужских команд на кубок Приволжского федерального округа памяти выдающегося тренера Виктора Александровича Паненко. В соревнованиях приняли участие шесть команд, которые на предварительном этапе были разделены на две группы. 
На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали председатель спорткомитета г. Наб.Челны Наталья Безрукова и исполнительный директор Федерации волейбола РТ Мансур Каримов. 

Группу «А» возглавила команда «Динамо» Н. Челны, где хозяева турнира уверенно, переиграли своих соперников из Тольятти 3:1 и Ульяновска 3:0. Волейболистам «Нефтяника» ПАО «Татнефть» пришлось изрядно потрудиться в своей группе, чтоб обеспечить место в финале. 
В первом поединке команда «Нефтяник» ПАО «Татнефть» не без труда выиграла у казанской команды ФИКС 3:1. Затем в упорной борьбе с переменным успехом в пятой решающей партии нефтяники смогли вырвать победу у команды «Витязь» г. Уфа. 

В финале волейболисты «Нефтяника» лишь в первой партии смогли оказать достойное сопротивление хозяевам турнира, затем до конца поединка преимущество было на стороне «Динамо». В результате 3:0 в пользу «Динамо» Н. Челны, им и был вручен Кубок ПФО. 
Финал за третье место Уфа – Тольятти 3:0. Поединок за 5-6 места завершился победой ФИКС г. Казань над командой «Динамо» Ульяновск 3:1. 
Турнир в Н. Челнах явился хорошей подготовкой команды «Нефтяник» и «Динамо» к предстоящему традиционному всероссийскому турниру на кубок ПАО «Татнефть», который пройдет в Альметьевске с 17 по 20 ноября 2016 года, а так же к чемпионату России 1 Лиги – Приволжского федерального округа. (Подробная информация с фотографиями размещена сайте http://www.volley-rt.ru/news/359-turnir-po-volejbolu-kubka-pfo-pamyati-panenko-v-a-v-nab-chelnakh)



К списку новостей