Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва №11»

Адрес: 423803, РТ, г. Набережные Челны, ул. им. Хади Такташа, д. 35 А (18/13А)
Телефон: +7(855)-246-30-14
E-Mail: Ss11.Nc@tatar.ru/dussh11_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР №11"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Комарова Светлана Александровна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 456 занимающихся
У нас учат: 17 тренеров

Новости МАУ "СШОР №11"

Спортивный вечер "Рожденные побеждать"

Опубликовано: 29.02.2016

28 февраля 2016 года в ДЮСШ №11 прошло спортивное мероприятие «Рожденные побеждать», в котором приняли участие знаменитые выпускники спортивной школы разных лет (ЗМС Казаков Алексей, ЗМС Егорчев Андрей, ЗМС Матковский Евгений, МС СССР Насыров Руслан, МСМК Шигапов Айрат, МСМК Паненко Роман, МСМК Низамов Ильгиз), волейбольная команда «Динамо», бывшие тренеры-преподаватели, коллектив и обучающиеся, а также любители волейбола города Набережные Челны. Никогда ещё наша спортивная школа не видела столько «звезд» мирового уровня в одно время. Вечер проходил в формате пресс-конференции, затем выпускники показали мастер-класс по «растяжке», участвовали в эстафетах с детьми младшего школьного возраста, выполняли  верхнюю и нижнюю передачу совместно с обучающимися спортивной школы. В заключение мероприятия состоялась показательная игра между командой «Динамо» и «звездными» выпускниками, которая закончилась со счетом 1:1. Также, в рамках мероприятия определили у кого из игроков самый высокий прыжок вверх, им оказался тренер-преподаватель Журомскас Дмитрий Сергеевич с результатом 338 см.