Адрес: 423809, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 26
Телефон: +7(855)-238-80-19
E-Mail: Dada.Nc@tatar.ru, schisk_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств № 6 "ДА-ДА"
Руководитель: Гасперт Елена Петровна

Итоги конкурса "Краски осени"

Опубликовано: 03.10.2016

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

И редкий солнца луч, и первые морозы,

И отдаленные седой зимы угрозы.

(А.С. Пушкин)

Осень – замечательная пора, в которой сочетается много природных явлений и все они по-своему чудесны, нельзя обходить стороной волшебство, которое нам преподносит природа.

Подошёл к концу первый месяц осени, вместе с ним и ежегодный городской конкурс детских рисунков «Краски осени», в котором приняли участие 18 учреждений СОШ и УДО. Так как на конкурс была подана 171 заявка, и жюри было сложно определиться с победителями, ведь каждая работа достойна хорошей оценки,  мы решили сделать 6 номинаций  и разделить таланты школьников и учащихся художественных школ, в каждой возрастной категории. С результатами вы можете ознакомиться в таблице, которая расположена чуть ниже. Спасибо за участие! Мы будем рады видеть вас вновь!

7- 9 лет УДО

I место — 3