Адрес: 423809, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 26
Телефон: +7(855)-238-80-19
E-Mail: Dada.Nc@tatar.ru, schisk_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств № 6 "ДА-ДА"
Руководитель: Гасперт Елена Петровна

Подача заявления на прием в учреждение /УЧРЕЖДЕНИЕГӘ КАБУЛ ИТҮ ӨЧЕН ГАРИЗА БИРҮ

Прием в Школу осуществляется на основании результатов отбора детей, проводимого с целью выявления их творческих способностей, необходимых для освоения соответствующей образовательной программы. Отбор детей проводится в форме творческих заданий, дополнительно поступающие предоставляют портфолио творческих работ, выполненных самостоятельно. Творческие тесты всегда проходят в начале июня.

График вступительных экзаменов на 2024/2025 учебный год

На 2023/2024 учебный год все группы общего состава набраны.

Информация о вакантных местах здесь

Уважаемые родители!

В Республике Татарстан в пилотном режиме внедряется новый удобный сервис по кружкам и секциям «Навигатор дополнительного образования». Теперь подача заявлений на прием Вашего ребенка в учреждения дополнительного образования будет осуществляться через Навигатор.

Для этого необходимо:

• Зарегистрироваться на официальном сайте Навигатора, с указанием корректных данных, в особенности адреса электронной почты, на которую будет приходить подтверждение.
  • Добавить данные вашего ребенка в личном кабинете.
  • Далее выбрать интересующую программу в каталоге и записаться на нее.

Наши программы:

Для групп 1С-3Ш

Для групп 4Ш-2П

Рассказываем как подать заявление в Навигаторе:

Инструкция для родителей (регистрация с телефона)

ВНИМАНИЕ! Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в Школу.

Форма заявления для поступления (пожалуйста заранее не распечатывайте форму, бланк Вам дадут перед вступительными экзаменами)

Положение о порядке приема (зачисления) обучающихся в МАУДО "Детская школа искусств №6 "ДА-ДА"