Адрес: 423809, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 26
Телефон: +7(855)-238-80-19
E-Mail: Dada.Nc@tatar.ru, schisk_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств № 6 "ДА-ДА"
Руководитель: Гасперт Елена Петровна

Конкурс детских рисунков "Время творчества" (2024 г.)

Положение о III Всероссийском конкурсе детского рисунка «Время творчества. Родные и любимые»

Приказ Об итогах III Всероссийского конкурса детского рисунка «Время творчества. Родные и любимые»

Скачать дипломы вы можете по ссылке

Скачать сертификат участника можете по ссылке

ВНИМАНИЕ!!!! Дипломы для скачивания будут доступны до 31.05.2024г.

Для участия в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных школ и организаций дополнительного образования в возрасте от 7 до 18 лет.

Для участия до 26 февраля 2024 года (включительно) необходимо отправить заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65a67b30c09c020fc346ab4e/

Прежде чем отправлять заявку обязательно ознакомьтесь с положением

Количество участников Конкурса от каждой образовательной организации не более 10 человек.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ

Номинации:

• Семейные традиции;
  • Семейный отдых;
  • Мой домашний питомец;
  • Моя семья (специальная номинация для детей с ОВЗ)

Направление:

• Графика;
  • Живопись.

Возрастные категории:

• 7-9 лет;
  • 10-13 лет;
  • 14-15 лет;
  • 16-18 лет.

Итоги Конкурса будут опубликованы здесь до 3 апреля.

Контакты:

тел. 8(8552) 38-80-19