Адрес: 423809, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 26
Телефон: +7(855)-238-80-19
E-Mail: Dada.Nc@tatar.ru, schisk_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств № 6 "ДА-ДА"
Руководитель: Гасперт Елена Петровна

Конференция для педагогов

Участники Конференции

К участию в Конференции приглашаются руководители, методисты, педагоги-организаторы, преподаватели детских школ искусств и педагоги дополнительного образования художественной направленности (ИЗО и ДПИ), учителя изобразительного искусства общеобразовательных школ, преподаватели высшего и среднего профессионального образования по профилю проведения Форума.

Условия и порядок проведения Конференции

Конференция проводится 31 октября 2022 года с 11-00 до 13-00

по адресу: г. Набережные Челны, пр-т. Р. Беляева д.26 (16/05).

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ

Заявки на участие в Конференции, видео запись выступления, а также текст статьи для публикации должны быть представлены до 17 октября 2022г. (включительно) по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63087dec8f66e00b70c1733d/

Статьи, не соответствующие теме и направленности конференции, а также оформленные не по требованиям, к публикации не принимаются (см. Требования к оформлению статей)

Формы участия в Конференции

• выступление (очно или заочно):

для заочного участия необходимо прислать видео запись выступления (см. Требования к видео)

• мастер-класс (только очно);
  • слушатель (только очно);
  • публикация (заочно).

Регламент выступления 3-5 минут, мастер-классы 10-30 минут (согласовываются отдельно).

Оргкомитет Конференции оставляет за собой право отбора спикеров.

Творческие секции Конференции

Секция 1.       «Выявление, поддержка и развитие способностей и талантов обучающихся, направленные на самоопределение и профориентацию»

Секция 2.       «Проблемы реализации проектной деятельности»

Секция 3.       «Цифровая трансформация образования»