Адрес: 423809, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 26
Телефон: +7(855)-238-80-19
E-Mail: Dada.Nc@tatar.ru, schisk_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств № 6 "ДА-ДА"
Руководитель: Гасперт Елена Петровна

Методические материалы разработанные педагогом в рамках реализации программы

Учебно-методическое пособие «Теоретико-практический курс «История искусств и архитектуры» 1 год обучения. Практика» (2020 г.)

Арабески

Средневековый фахверковый фасад

Материалы для проведения зачетов

Материалы для проведения зачета для групп 1 Ш