Адрес: 423809, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 26
Телефон: +7(855)-238-80-19
E-Mail: Dada.Nc@tatar.ru, schisk_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств № 6 "ДА-ДА"
Руководитель: Гасперт Елена Петровна

Структура и органы управления образовательной организацей

Учредителем Школы является муниципальное образование город Набережные Челны в лице муниципального казенного учреждения «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» (далее - учредитель).

Функции и полномочия учредителя Школы осуществляют:

1) Управление земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города Набережные Челны - в области принятия решений:

- о передаче Школе на праве оперативного управления имущества, находящегося в муниципальной собственности города Набережные Челны;

- об определении видов и перечней особо ценного движимого имущества;

- об изъятии неиспользуемого имущества;

- об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением об управлении земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города Набережные Челны.

2) Управление образования Исполнительного комитета города Набережные Челны - в области принятия решений:

-  об определении целей, предмета и видов деятельности;

-  о согласовании программы развития Школы;

- о содержании муниципального задания для Школы в соответствии с предусмотренной его уставом основной деятельностью и финансовом обеспечении выполнения этого задания;

- об утверждении устава Школы, изменений и дополнений в него;

- о рассмотрении и одобрении предложений директора Школы о создании и ликвидации филиалов Школы, об открытии и закрытии его представительств;

- о реорганизации и ликвидации Школы, а также изменении его типа;

- о составлении и утверждении планов и отчетов о финансово-хозяйственной деятельности;

- об утверждении бухгалтерской отчетности;

- об осуществлении контроля за деятельностью Школы, о сборе и обобщении данных по формам отчетности государственного статистического наблюдения, утвержденным законодательством Российской Федерации, а также формам отчетности, утвержденным учредителем;

- об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением об управлении образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Начальник Управления образования Исполнительного комитета города Набережные Челны — Хузин Рустем Ниязович  (адрес: 423805, Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, 23, тел.: 30-55-60, эл. почта: uochelny@mail.ru, официальный сайт: http://nabchelny.ru/company/2)

Директор школы: Гасперт Елена Петровна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе: Малышева Татьяна Владиславовна

Зам. директора по НМР: Сентякова Марина Львовна