Адрес: 423818, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Шишкинский бульвар, д. 11 (Новый город 28/15)
Телефон: +7(855)-256-34-86
E-Mail: Dtt5.Nc@tatar.ru, gcdt5_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО «ЦДТТ № 5»
Руководитель: Хазиева Мунира Равиловна

Санитарно-эпидемиологические требования/ Санитар-эпидемиологик таләпләр

Осторожно коронавирус

В связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом на территории РФ и осложнением эпидемической ситуации по короновирусной инфекции в КНР, в целях усиления мероприятий по информированию населения о мерах личной и общественной профилактике гриппа, ОРВИ и короновирусной инфекции (2019-nCoV) рекомендуется ознакомиться с мерами профилактики

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских образовательных организациях

Письмо Роспотребнадзора от 12 мая 2020 года № 02/9060-2020-24 «О направлении рекомендаций по организации работы образовательных организаций в условиях распространения COVID-19»

Постановление Кабинета Министров РТ от 15 августа 2020 г. N 687 «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции»

Постановление Кабинета Министров РТ от 19 марта 2020 года № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ УО и ДМ ИК г. Набережные Челны от 11.08.2020 №335 «О направлении рекомендаций по организации работы образовательных организаций в условиях распространения COVID-19»

Памятка педагогам дополнительного образования по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции

Телефоны горячей линии по вопросам, связанным с короновирусом: Управление Роспотребнадзора по РТ 8(843)296-02-24, Управление Здравоохранения РТ 8(843)231-20-70

Памятки о мерах профилактики гриппа, разработанные специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 г. № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"