Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования № 16»

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Раскольникова, здание 4
Телефон: +7(855)-247-70-33;+7(855)-247-71-33
E-Mail: sch16_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Центр образования № 16»
Руководитель: Садриев Рамиль Шамилевич
Год основания учреждения: 2023

Садриев Рамиль Шамилевич

есть

есть

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективные практики управления образовательной организацией

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский государственный педагогический университет"

Направление переподготовки:

Педагог высшего образования

Специализация (по диплому):

Инженер "Электрический транспорт", Менеджер в социально-трудовой сфере, Экономист-менеджер "Экономика и управление на предприятии (в городском хозяйстве)", Магистр "Строительство", Магистр "Государственно-общественное управление образованием"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2005 г. - Юбилейная медаль Федерации независимых профсоюзов России «100-лет профсоюзам России».
2008 г. - Юбилейная медаль «75 лет Юго-осетинскому государственному университету»
2008 г. - Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки
2008 г. - Благодарность Министерства внутренних дел Республики Татарстан
2009 г. - Почетная грамота ЦК Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
2009 г. - Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан
2009 г. - Благодарность Мэра города Набережные Челны
2010 г. - Почетная грамота Федерации независимых профсоюзов России
2010 г. - Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан
2011 г. – Почетная грамота Мэра города Набережные Челны
2011 г. – Грамота Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан
2011 г. - Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
2012 г. - Благодарственное письмо Мэра города Набережные Челны
2012 г. - Почетная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации
2012 г. - Благодарственное письмо ФГБОУ ВПО «Камская государственная инженерно-экономическая академия»
2013 г. - Благодарственное письмо Управления образования и делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны
2013 г. - Благодарность Федерации профсоюзов Республики Татарстан
2013 г. - Почетная грамота Управления образования и делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны
2014 г. - Нагрудный знак Исполнительного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации «За активную работу».
2015 г. - Нагрудный знак Федерации профсоюзов Республики Татарстан «За заслуги перед профсоюзным движением Республики Татарстан».
2015 г. - Знак Профсоюза «25 лет Общероссийскому Профсоюзу образования».
2016 г. – Нагрудный знак Исполнительного комитета Федерации Независимых профсоюзов России «За активную работу в Профсоюзах».
2017 г. – Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан
2018 г. - Благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
2019 г. - Нагрудный знак Исполнительного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации «За социальное партнерство»
2019 г. - Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны