Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Громкая победа!

Опубликовано: 15.12.2015

Прекрасным зимним декабрьским деньком юные артисты Театральной школы под руководством Анны Владимировны Дунаевой отправились прямиком в зимнюю сказку. С 8 по 14 декабря в городе Великий Устюг (там, где живёт сам Дед Мороз) проходил V юбилейный Всероссийский конкурс-лаборатория "Сказка сказок". Много разных чудес повидали ребята в вотчине главного новогоднего хозяина, получили массу впечатлений и полезных знаний и умений, но самый главный подарок для себя они заработали сами:

театральный коллектив "Кракатук" стал обладателем ГРАН-ПРИ конкурса;

Аделина Сахабутдинова, Анастасия Хохлова и Аделина Гарифуллина - получили Дипломы за актёрскую работу;

Анне Владимировне Дунаевой (руководителю коллектива) - вручили Диплом за режиссёрско-педагогическую работу!

Кроме того жюри конкурса отметило работу наших профессионалов, театральных художников - Елены Александровны Соломоновой и Ольги Викторовны Борисовой - вручив им дипломы за замечательное решение костюмов и сценографии спектакля!