Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Итоги конкурса "Мир глазами юных писателей"

Опубликовано: 22.04.2015

Итоги регионального конкурса «Мир глазами юных писателей» Рассылка дипломов – в течение 3-х недель (до 15 мая 2015 года)!!!

Номинация «Проза на татарском языке»

Возрастная категория: 7-10 лет

Лауреат I степени – Зифа Хакимова «Мин көттем...» МБОУ «Гимназия № 14», г. Казань (руководитель Р.Ф. Миндубаева).

Лауреат II степени – Азалия Богданова «Көттереп килгән Җиңү» МБОУ СОШ № 32, г. Набережные Челны (руководитель М.М. Богданова)

Лауреат II степени – София Терещенко «Җиңү бәйрәме» МАОУ «Прогимназия № 64», г. Набережные Челны (руководитель Г.Г. Миназова)

Лауреат III степени – Светлана Ибрагимова «Бу көнне мәңге онытмабыз... » МАОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением предметов», г. Набережные Челны (руководитель З.Р. Ибрагимова)

Лауреат III степени – Аделя Хайретдинова «Тәмуг»тан исән чыккан танкист МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШ», с. Нижний Наратбаш (руководитель Л.С. Ахметшина)