Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДТШ»
Руководитель: Архип Ольга Александровна

Новости ДТШ

Маленькая мисс Набережные Челны

Опубликовано: 07.03.2015

6 марта во дворце культуры «Энергетик» состоялся грандиозный праздник детского творчества «Маленькая мисс Набережные Челны 2015».  17 участниц, 17 талантливейших девочек стремились продемонстрировать зрителям и членам жюри все грани своего таланта. Здесь были вокальные, хореографические, и даже акробатические номера. Мастерство конкурсанток поражало воображение, а степень поддержки друзей и близких – слух. Помимо сольных номеров в программе конкурса было несколько совместных выходов, в том числе с Алиёй  Нигамановой (участницей «Маленькой мисс 2012 года»), которая исполнила песню о Набережных Челнах. Вокальный номер подарила зрителям и победительница 2010 года - Миляуша Фазулзянова. А одной из ведущих программы была участница конкурса 2011, 2012 годов – Малика Шарипова.

В этом году Набережные Челны отмечают своё 85-летие, а потому тема конкурса была связана с городом, его основанием, строительством. В «видеовизитках» девочек, которые демонстрировались зрителям перед выходом каждой конкурсантки, участницы рассказывали о своих родных и близких, возводивших наш город, строивших КамАЗ, вершивших нашу общую историю.

Победительницей этого года стала Лейсан Хамадиева, покорившая всех зажигательным индийским танцем. Победительница получила подарки от спонсоров: планшет, сертификат на 15 тысяч рублей от турагентства и многое другое. Первой принцессой стала 11-летняя Камила Маликова, второй принцессой – 12-летняя Наталья Шмалей. Специальный приз от управления культуры Исполнительного комитета вручили Анне Тимофеевой. Впрочем, каждая из участниц стала победительницей в той или иной номинации и обладательницей подарков от многочисленных спонсоров.

Президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова поздравила на сцене всех участниц и объявила, что Лейсан Хамадиева становится финалисткой республиканского конкурса «Мини Мисс Татарстан 2015».

Маленькая мисс Набережные Челны теперь будет представлять 16 мая город Набережные Челны в финале республиканского конкурса детского таланта «Мини мисс Татарстан». Впрочем, такая возможность будет и у остальных девочек – все они приглашены на отборочный тур этого конкурса и также имеют все шансы оказаться в финале.